Ольга Громова

Будет ли 2 сезон аниме "Ангельские ритмы"?Если будет то когда выйдет?

В последней серий показали как Канада песню про себя пела пошла дальше и ее Отонаси заметил и до ее плеча дотронулся

Татьяна Якубенко

Аниме очень грустное, поэтому оно шикарное. Нет, второго сезона не будет, потому что аниме вышло аж в 2010 году и нечего.. .

Посидите на сайте anidub.com - Онгоингы, новости и просто аниме онлайн.