Денис Рябчиков

Помогите с аниме. Народ. найдите мне аниме на подобие Ангельские ритмы...

Наталья Сергеевна

Зайди на сайт Азия-ТВ. Там этих аниме тьма тьмущая и с описанием.

Ирина Беккер

Душа 07
Мастера меча онлайн
Храбрая десятка
Багровые осколки
Сказание о демонах бледно розовой сакуры
Выжившие среди демонов
Арата: легепнда

Надежда Гулевич

Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Сузумии) [2007, 2009]
Suzumiya Haruhi no Shoushitsu (Исчезновение Харухи Сузумии) [2010]

Summer wars (Летние войны) [2009]

Another (Другая, Иная) [2012]

Tasogare Otome x Amnesia (Сумеречная Дева и Амнезия) [2012]

Sankarea (Санка Рэа) [TV] [2012]

Shinsekai Yori (Из Нового Мира) [2012]

Chuunibyou demo Koi ga Shitai! (Чудачество любви не помеха! ) [2012]

Ef - a tale of memories (Эф - история воспоминаний) [2007, 2008]

Skip Beat! (Не сдавайся! ) [2008]

Tsuritama (Радости рыбалки) [2012]

Bakemonogatari (Истории монстров) [2009]
Nisemonogatari (Истории подделок) [2012]
Nekomonogatari (Kuro) (История кошки (чёрная глава) ) [2012]

Dansai Bunri no Crime Edge (Режущий грань добра и зла) [2013]

http://www.world-art.ru/animation/list.php