Дмитрий

Посоветуйте аниме на подобии "дневник будущего", "ангельские ритмы", "Swords Art Online"

Хочу посмотреть не особо длинное аниме, с большим количеством битв, интересным сюжетом и напряженной романтикой.

без возрастных ограничений =_="

Леночка Шенина

Deadman Wonderland
Btooom!

Danganronpa

Elfen Lied

Steins;Gate

Fate/Zero

Fate/stay night

Dansai Bunri no Crime Edge

Mahouka Koukou no Rettousei

Accel World

Akame ga Kill!

Shingeki no Kyojin

Mai-HiME

Claymore

Arcana Famiglia

Shakugan no Shana

Summer Wars

Ao no Exorcist

Ixion Saga DT

Campione!

Oda Nobuna no Yabou

Kaze no Stigma

IS: Infinite Stratos

Maoyuu Maou Yuusha

Hidan no Aria

Date A Live

Ир
Ирена

Аниме "Режущий грань добра и зла" чем то похоже на "Дневник будущего",
и еще аниме (только там с романтикой не очень) : "Синий экзорцист", "Магический индекс", "Черная пуля", "Бездомный бог", "За гранью", "Психопаспорт".

Максим

а ты не уточнила ограничение возрастное какое, а то мы тут насоветуем, а нас за это в тюрьму

Марина

Сказание демонов сакуры