Екатерина Лубенникова

Будет ли продолжение аниме "Sword art online" ? Будет ли продолжение аниме "Sword art online" ?

Alexey Diagilev

По книге есть продолжение. В аниме дано только 2 арок. Продолжения - Призрачная пуля (третья арка и Алисизация (четвёртая арка, UW). Плюс в книге еще есть много разных историй и также побочные истории. Так как аниме приобрела большую популярность и много поклонников то следовательно продолжения будет. Обычно новый сезоны аниме выходят через год.