Vitalie Onceanu

Посоветуйте хорошее аниме Посоветуйте плииз аниме на подобии Sword art online

Dfsf Dfsfsd

Прям вот один в один нету. Если интересует тема именно игры реальных людей в виртуальных мирах, то можешь посмотреть Вход в горизонт, это онгоинг он сейчас по ТВ выходит в Японии. Так же есть серия аниме .Хак. Советую смотреть аниме на АОС.