Ольга Брагина

посоветуйте виски бюджетный. только не White horse.

Максим Листов

Возьми Tullibardine Highland Single Malt. Цена бутылки 0.7 - около 1700 рублей.

Сергей Пересниченко

тогда три свеклы

Алексей Кокшаров

тичерз? ,баллантайз?

Галина Козлова

ну самое бюджетное на мой взгляд это уильям лоусон и беллс. а вообще посмотрите по магазинам типа 7 континент или перекресток, там постоянно акции на алкоголь. раньше было 0.5 рел лейбл всего за 1000

Юляша Л

позавчера ирландский брал Bushmill - 700 р за 0,7 - очень достойный.

Bells - отстой полный.

Дима Царев

По соотношению "цена\качество" лучшее виски - Таллмор Дью.