Алексей Белый

Какой виски самый хороший? Посоветуйте!

пил только Jack Daniels вроде нормальный

Дмитрий Осипов

да мы все только его и пили))

Вадим Бартенев

Виски бывают шотландские, ирландские, американские, канадские, японские и пр. Есть много сортов хороших виски, однако, чтобы понять, какой хороший, надо научиться разбираться. Начните с Гленфиддик, старше 12 лет - лучшее соотношение цены-качества.

Евгений Григорьев

что бы напоить двушку и снять домашние видео с друзьями

Артур Теблойты

И Дэниэлс и Уокер разных видов довольно примитивные напитки. Если хотите узнать вкус настоящего виски (и если можете себе позволить истратить приличную сумму) , ищите односолодовый шотландский Highland Park или хотя бы The Snow Grouse. Правда, не знаю, найдете ли их у нас - я пил их не в России (см. в Гугле "Владлен Будько За здоровье королевы! ")

Юля

BOWMORE.

Эдуард Каракай

если есть деньги, попробуйте 50 летний Glenfiddich Malt Scotch Whisky, стоит примерно 25 тыс. баксов за бутылку