Дарья Старжинская

Хороший ли виски? Хороший ли ирландский виски "Святой Патрик", выскажите мнение своё мнение о нём

Константин Капитонов

St. Patrick? Неплохой виски, несмотря на нераскрученность и довольно-таки низкую цену.
Как и все односолодовые виски....
Чем-то похож по вкусу на раскрученный Минаевым Jameson...
Как и другие сорта классического ирландского виски, виски St. Patrick отличает мягкий округлый вкус.
Хотя St. Patrick и "новичок" на рынке виски...
Но ребята использовали хороший маркетинговый ход, сочинив легенду:
Якобы Виски St. Patrick создано на основании рецепта 19 века, обнаруженного сотрудниками Кули Дистиллери в архивах винокурни Килбегган. История сложилась так, что в свое время новый напиток не был запущен в производство и оказался доступен широкому кругу ценителей виски только в наши дни и, что примечательно, в год 250-летнего юбилея винокурни Килбегган.