Вусал С

Вопрос про медведей. Как найти медведя, и что нужно делать чтобы он напал?

Честно говоря, мне нужен медведь, чтоб он убил, ведь тогда я не буду грешником, суицидником.

Дима Тишкин

Неделю походить в лесу и спать под деревом... ВЫ хотите найти общий язык с медведями, как Серафим Саровский?

Виктор Дейнеко

Идите в зоопарк, трясите клетку, орите, пугайте. Рано или поздно, должен броситься.

Татьяна Коровкина

Поехать на Чукотку - там их кишмя кишит
они сам тебя найдут

Дмитрий Шапилов

отстаньте от медведей, им без вас трудно живется!