Эльвира Хамитова

Что для вас семейное счастье? Мужчины, какой вам хотелось видеть женщину, чтобы с ней вам хотелось жить, было хорошо?

На
Наталья

ну 100% не барби

Юлия Гусева

Нет такого рецепта-эликсира любви. Когда мужчина говорит за что он любит женщину-он её уже не любит. Чувства не переносят математического анализа. Они от этого умирают.
Проявляйте искреннюю заботу и любовь к тем кого любите, а остальное приложится.

Александр Наумов

Побольше оху*нного секаса!!!! Повкуснее чтобы готовила!!!!

Ян
Яна

королева в гостиной проституткой в постели а на кухне чтоб все горело

Ольга Семенова

1 Каждодневный секс 2 вкусная еда 3 помощь во всех начинаниях