Александр Зубряков

Дорогая-зачем нам с тобой лишние СЮСИ-ПУСИ? Может сразузу возьмем бутулку коньяка и к кому нибудь домой? Цель то одна!

Мария

Ну, если этот коньяк 40-звездочный, тогда может и согласятся. Ты уж будь так любезен, уточняй столь важные детали.

Таня

О, слышу речь не мальчика, но мужа!: -))))

Екатерина

Цели ясны!
Задачи определены!
Действуйте, полковник Брежнеф!
:))))))))))))))))))))))))))

Кр
Кристина

У женщины лишь одна цель-выйти замуж, желательно удачно. Так что, цели разные

Ол
Ольга

Девушка... можно с Вами познакомиться... .
А можно.... не ВЫ???

Ка
Катюша

Напиться. Отрубиться
Так просто не годится.
Так что давай иди
И ерундой тут не бурли)))

Елена

Принцип АМЕБЫ!
Женщины существа духовные, им нужны ЧУВСТВА... а таких "насекомоподобных "мужчин лично я даже словом не отмечу.... пусть идут к подобным же!!!

На
Наталья

нет! Важно и то, какими дорогами мы пойдем к этой цели...