Мария Мерс

Иду гулять с собакой, то тут целуются, то тут обнимаются, а я одна.

Я не умею знакомиться, находить общие темы. Я замкнутый человек.

Маргарита

Собака возмещает все)

Натуська

Я тоже очень не коммуникабельный и с девушками вообще никак. тут фиг знает что делать, но ты девушка и поэтому тебе легче, парни сами будут подкатывать, парням куда сложнее.

Ол
Оля

Вот увидишь симпатичного парня и сразу собаке "фас" говори. Вот и повод познакомится будет!))))))))))))))))))))))))))

Sa
Saikal

Не торопись, и твое время придет.

Юлия

зато у тебя собака, а у них всего лишь жалкие людишки

Анна

всему свое время, я тож одна) главное, дело интересное найти!

Ол
Ольга

да ладно.. . бывает у всех
сегодня они цалуюцца мы смотрим - завтра мы цалуемся они смотрят)))))))

Ak
Akosia

Не переживай. Нас таких много.)))

Татьяна

да нет ничего проще преодолеть этот барьер.. выучи два три десятка лучших анекдотов.. а лучше сто на разные темы и 20-30 стихов о любви.. это поможет тебе найти свой путь и ты можешь стать по этим темам лидером в любой компании

Инга

я научу... .

когда погуляешь с собакой-

я потом могу погулять с тобой... .

Мы с тобой обязательно встретимся.. .
Про себя повторяю слова.

Пусть не в этом, так в будущем месяце.
Я надежду оставлю едва ль.