Вероника Лукьянова

Собака не хочет гулять иди. Холода боится. Собака не хочет гулять иди. Холода боится

Денис Лейбин

Если хочешь дома плавать в ее "делах", то сидите дома. А если не хотите, чтоб собака гадила в квартире - ее в охапку и на улицу) Может, это Вы гулять не хотите?

Алина

А кто из вас двоих Хозяин?
Ты или собака?

Топни ногой, надень поводок и намордник, пни под хвост и куда она денется!

Оличка

если мелкая порода или гладкошерстная - преобретите утепленный комбез на флисе и вперед

Юля Паклина

Радуйся, пока можешь )) А то моя каждые 3-4 часа скулить начинает

Ра
Рамаз

в туалет захочет пойдет!!!! одел ошейник вял поводок и команда вперед

Люба Griceнко

собаак гулять надо выводить каждый день.. . если боится то на руках гулять если силы есть.

Анастасия Кислова

заведи нормалную собаку

Александр Рябченков

одеваешь тапки для собак и на улицу

Ольга Широкова

У родственников той терьер гладкошерстный зимой во время морозов (бывают до 40) просто ставят кошачий лоток и собачка ходит на пеленку впитывающую

Александр Лозинский

Надо постепенно приучать. Когда гулять выходите, поиграйте, побегайте с собакой чтоб в движении была, научите санки или лыжи тягать, тогда не только не замерзнет, а еще зажариться, сами себя на её место поставьте в -30 с голой попой по снегу лазать)