Артём Рудковский

Какой парень твоей мечты?

Дарья

Для меня важнее не то что снаружи, а то что внутри. Парень моей мечты-добрый, понимающий, умеющий слушать

Анна Шаповалова

серьзный, наглый, красивый, светло русые волосы

Степан

надежный и добрый!

Да
Дашулька

у меня он уже есть и я его очень сильно люблю! темпераментный, заботливый, нежный, я себя с ним чувствую принцессой. а иногда он мне и нервоз поднимает.... но мне с ним хорошо, и это главное... я такого парня всегда хотела, теперь он мой....

Жа
Жанна

такого не существует.

Дмитрий Кислов

я наверно эгоистка но парень моей мечты должен жить для меня