Регион

как узнать любит тебя девушка твоей мечты или нет?

Сергей Елькин

Спросить, если она реальна)

Мария Безпалько

Когда любишь, то глаза вспыхивают, как дальний свет, и наговориться с человеком не можешь.

Вишенка Ник

даст или не даст? вот в чем вопрос.

Дмитрий Баев

хз, спроси у нее, обычно взаимной любви не бывает! ) а вообще то любви вообще нет

Александр Савельев

Предложи сходить в кафе или кино и там поговорить !!!

Ксения Леонова

кадр. я давно бы узнал. ее ответ что она любит говорить да на все твои предложения о встречах и свиданиях... а ты конечно тупишь? не предлагал? тогда жди жди ее другой скоро займет кто посмелее. входи в наш клуб все загадки там разгадаешь как с девушками надо! в контакте паблик проклятие пикапа...