Aigul Chonorova

Что делать если потеряла школьный учебник, а купить не могу их не продают

Татьяна Жаркова

я вам как бывший школьный библиотекарь говорю, не бойтесь, поговорите с библиотекаршей, она не кусается!) ) Возможно принесете в библиотеку какие то книги которые вам не нужны а библиотеке нужны. Насчет выплаты наличными, вряд ли потребуют. Деньги на покупку учебников перечисляют по безналу.

Андрей Захаров

Тут либо штраф придется заплатить, либо равноценную замену. Ты не беспокойся, с кем не бывает? Просто через некоторое время поищи еще раз, может где упустила, не посмотрела. Она может быть в самых неожиданных местах.

Мээрим

Заплатить библиотеке за убытки, или договориться, что привнесешь из дома какие то на замену (правда у меня согласились так, но так и не поверили, что я его потеряла)

Екатерина

Большинство учебников есть в сети.

Рита Торосян

Спросить в школьной библиотеке, где их продают и купить. Мы уже 3 раза так покупали. Библиотека же их где-то берёт!

Елена Александровна

Заплатите деньги!

Сергей Гагарин

Просто спросите у библеотекарши где купить эти учебники уш она то знает где их купить ведь для школы они закупаються оптом как никак