Ирина

Анечка и Рок... Печальная повесть

Есть дочка Анечка. Она слушает своего Мэнсона и AС/DC! Рок.. . Она стала носить джинсы вместо юбок, и пристрастилась к черному цветы. На мои, убеждения начни слушать русскую музыку, не реагирует! Как запретить?
Дочке 13
Начала носить толстовки. Подстриглась под каре до плеч. Постоянно с плеером. Очень пошлая стала. Почитала переписки.. . Радует, что мальчика нет. Хотя после ее "преображения" к ней не равнодушны стали многие (открыла ее Вконтакте и прочитала переписки)

Еще этих своих Грен Дей или как их там. И 30 second to mars. Не нравится мне все это... .
Почти весь рок слушает.

Пыталась Пугаечеву, Земфиру, Бабкину и даже современных типо Натали, Королевой. Пыталась рэп включить русский. Тоже не в каку. На все это "Мам, нравится слушай. Я то при чем? "

Иван Марков

запарольте комп - купите ей паранжу и отнимите сотовый.. ах да.. и в школу под конвоем!!!) )

а я вчера получила вот такое письмо от подружки - и очень рада этому))) )
Надежда
привет! ты когда ко мне? есть дело! хочу Наташку на грин дэй свозить-в москву или питер. нужно где-то перекантоваться и билеты выкупить. я знаю- у тебя там где-то корефаны, помоги! хелп!!!! с меня- магарыч немеряный!! !

мамы разные бывают....))) ) понять и принять) )

Оксана

Твоя дочка --на правильном пути А запрещать слушать рок--это уже не правильно

Катенька Кудинова

чёйта как-то не смешно (

Татьяна Сафрина

А чем вам не нравится рок? Есть жанры и похуже. Это во-первых. Во-вторых, читать переписки своей дочери с друзьями.. . Это последнее дело, знаете ли.. . Это личная переписка, к которой Вы не имете права вообще прикасаться (изучите права человека) . Поверьте, если Ваша дочь узнает об этом.. . Мало Вам не покажется. В-третьих, вернемся вновь к року. Чего вы боитесь? Чем рок так страшен? Я слушаю рок на протяжении уже 7 лет, и? Ничего плохого за собой не замечаю. Вдруг у вашей дочери какие-то проблемы были, рок как нельзя лучше от всех этих проблем и спасает.
Пацанка. . Разве это преступление? Как по мне, так лучше джинсы и толскоствки, чем мини убки, которые чуть зад прикрывают и топы, под которыми можно рассмотреть ВСЕ.
Что Вам делать? НИЧЕГО. Оставьте своему ребенку право выбора, если не хотите, чтобы было еще хуже (скандалы=>истерики=>окнчательное отстранение от Вас) . Поверьте мне, это будет, если не успокоитесь. У каждого человека свои вкусы, не думаете так?
Если есть вопросы - задавайте, вссегда открыта, вот только не стоит с таким негативом относится к вкусу, при чем очень даже неплохму, своей дочери.
И какая вообще Бабкина, какая Пугачева? Вы что? Навязывать музыку, которая нравится Вам.. . Зачем, можно узнать?
И, знаете, скажите спасибо, что она хотя бы не слушает тупой рэп и лизгинку. Вот тогда был бы другой разговор.

Павел Иванюшенков

лечить человека пугачевой и натоли... да я б из дома убежал. .
маман... слушай РОК... \уж мы то насоветуем... \

Кылычбек Исмаилов

Творчество Стасега Михайлова гораздо опаснее
http://otvet.mail.ru/question/90311494