Дмитрий Белоусов

привет всем. кто подскажет как можно создать такие рисунки? это прога какая-то или просто рисунок?

это прога какая-то или просто рисунок?

Александр

О, ужас.
Я как студент-художник, чуть не ослепла. 😨
Такое можно в любой программе за пару минут накарябать, хоть в пейнте.

Наталья Дейниченко

В фотошопе нарисовано по контурам

4Yngyz Tumaev

Простой рисунок.
И не каждый сможет такой нарисовать.

Наталия Клепикова

Может это все нарисовать, у нас это оценивается как "3"

Саша Гуров

Рука девушки намекает на то, что раньше это была фотография (художник бы ТАК руку не "поставил", даже с лютого перепоя) . Но это всё равно рисунок, потому что фотография была обрисована вручную, а вот КАКАЯ это была программа - не имеет значения, это может быть любой графический редактор, по моему, векторный, в данном случае...

Наталья Мазаева

Создать это можно, только зачем?.

Лидия Никольская

В Красном это Максим Доши?