Василий Юртайкин

Посоветуйте книгу. Нужна книга, что нибудь про ложь, про двусмысленность человеческой натуры, ее многогранность.

Иван Асташов

"Дитя слова" Айрис Мердок.

Кирилл Карпов

Мастер и Маргарита

Анастасия Долгова

Сомерсет Моэм "Театр" и вообще многие другие произведения этого писателя

Ольга Булатова

Так ложь или многогранность? Двусмысленность или разносторонность? Определитесь. Начиная с мифов и заканчивая классикой - всё об этом

Ли Иодо

Уголовный кодекс

Алена Макуха

бгг.. . хагакуре и кодекс самурая))))))

Ма
Марина

Улицкая "Сквозная линия".