Жанна Гончарова

Сочинение на тему: Правда ли что весна самое лучшее время года? И еще вставить какое - нибудь стихотворение и цитаты

Ольга Тимошинова

правда весна лучшее время года, а стих пожалуйста,
когда весной разбитый лед
рекой взволнованной пойдет
когда серди полей местами
чернеет голая земля
и мгла ложиться облаками
на полу юные поля
....
в нете найдешь это Лерманотов.

Наталья Косарева

Неправда.

Осень лучшее время года.

Тима Перелыгин

Я очень люблю весну. Весной происходит пробуждение природы от сна. Тает снег, появляется солнышко, появляется травка и деревья покрываются листвой. Животные начинают радостно бегать наслаждаясь наступившим теплом. Просыпаются от "спячки" и люди. Мы снимаем пуховики и шубы, все чаще гуляем по улицам, жмурясь от солнышка и поедая мороженное, о котором мы успели соскучится заново.
Еще весна - пора ожидания. Кажется, что вся природа скидывает свою зимнюю одежду и готовится к лету. Все без исключения ждут этой прекрасной поры, когда у школьников и студентов каникулы, а взрослых начинается пора отпусков. Жду летней жары, пляжей и теплых ночей лета и я.
Но самым волнительным временем весна является для выпускников. Сдача последних экзаменов, а потом радость и прощание со школой. И так интересно наблюдать за ними и думать, что и мы когда то окажемся на их месте.
Для меня весна и правда самое лучше и самое любимое время в году.