Александр Астахов

Народ помогите по гта 4!

Почему гта 4 вылетает после экрана загрузки (там где персонажи)? Я уже и откат сделал и все вернул, но не переустановил (там моды есть на машины), но с модам все норм было а тут вдруг вот! У меня гта лицензия, патч 1.0.7.0 обновленые драйвера, также обновлен DirectX,проблемы начались после изменения папок ,,common",,pc" если кто может то скиньте стандартные папки common и pc а также shaders!Если нет, то помогите плз! Заранее спс! Видеокарта мощная (2gb),(8gb ОЗУ)

Рё
Рёрјсџ

С модами конфликтует скорее всего. Придется переустанавливать.