Эльмир Мамедов

Помогите с гта 4!!!!

скачал мод 100% сохранение поставил с помощью ютуба, только поменял папку сохранения одну на другую тоесть старую убрал а новую поставил, потом зашёл в игру всё нормально пройду 5 метров выкидывает на рабочий стол, что это что делать, прошу помогите!!!!

Юлия Балашова

Это может зависит много чего

Юрий Цыганков

Критическая Ощибка! Переустанови игру удали сейвы!

Сергей Тихонов

Переустанавливай игру, этот файл сбил все настройки в корне папки с игрой.
В ручную настраивать будет очень долго.. . Еще проверь компьютер на вирусы (Мало ли что).