Б_
Белла ____

Помогите пожалуйста с гта 4

вот такая ошибка выдает в начале загрузки"EFLC.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. "
Винда профессиональная хр.
Можно ли решить ошибку без пере установки винды и Других программ может как можно удалить эту программу которая выдает ошибку помогите пожалуйста: ) буду очень рад.
Кто есть в контакте напишите если что или в ответы.
Мой ид в контакт-http://vk.com/id52040roma

Сергей

удалить программу которая выдает ошибку - удаляй гта 4

Дм
Дмитрий

скачай другой репак, этот либо битый либо кривая установка произошла, обнови директс, visual 2008-2005 установи, дрова видио обнови

Gauda

скачать eflc.exe для gta 4<<< научись пользоваться поиском