Саша Белый

ПОМОГИТЕ!!! не врубается ГТА 4!!!

помогите пожалуйста! устанвил на новый ноутбук гта 4, а когд попробовал запустить высветилось "LaunchGTA(4).exe - Системная ошибка (Запуск программы невозможен, т. к. на компе нету d3dx_31.dll. Попробуйте переустановить программу
скачал дирикт х закинул в папку!!!! всё тавно не впубается!!!! потом скачал с другого сайта всё установил вместе с дирексам и со всем короче хобана и опять эта ошибка!!!! что делать?

Анна Севастеева

качай библиотеку d3dx_31.dll

Данила Джабаров

Можешь попробовать скачать отдельно драйвер и зарегать его в реестре