Nurik Isakov

visual studio 2010 не хочет запускать даже столь элементарную программу и выдает следующую ошибку

#include
int WINAPI WinMain(HINSTANCE,HINSTANCE,LPSTR,int) {
MessageBox(NULL,L"Hello, World!",L"Test",MB_OK);
return 0;
}

1>------Построение начато: проект: 71, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> 71.cpp
1>c:\users\роман\documents\visual studio 2010\projects\71\71\71.cpp(1): warning C4627: #include : пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка
1> Добавление директивы в "StdAfx.h" или перестройка предкомпилированного заголовка
1>c:\users\роман\documents\visual studio 2010\projects\71\71\71.cpp(6): fatal error C1010: непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка. Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "StdAfx.h"" в источник.
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

ПОСЛЕ ДОБАВЛЕНИЯ #include "StdAfx.h" ПОЯВЛЯЕТСЯ 7 ОШИБОК.
На других компьютерах программа запускается в изначальном виде.

Как не подскажете?)

Nihao Nihao

убери опцию предкомпиляции заголовка