Юлия Щербакова

кто пользуется майл агентом помогите пожалуйста

когда говорю через майл агент меня плохо слышат, а я слышу прекрасно. В чем может быть причина? В скайпе все замечательно со звуком а в агенте меня не слышат.
галочки все стоят, микрофон исправен, ведь по скайпу он работает.
Что делать? Поможет если переустановить наново программу агент?

мне кажется у меня все таки где то в настройках проблемы а агенте но не пойму где, ведь в скайпе все хорошо

Шалбуров Алексей

Переустановка не поможет. У меня такое тоже было, день хорошо, день плохо.

Владимир Медведев

кликни на иконку агента внизу -меню -настройки программ- голос и видео .
ставить галочку "усилить микрофона" -ок

Марина Кузьмина

Не мучайся с ним, это программа такая не доработанная бесполезно это, для видео звонков только скайп годится.

Ми
Михаил

У меня тоже такая проблема. Плюнула на агент, общаюсь по скайпу