Multik Multik

зачем нужен оконный режим в играх?

Дмитрий Маслов

Для слабых машин удобно. Ну и плюс попутно можно заниматься своими делами, сидеть в аське, да много чего ещё.

Tatyana M

если дохлый комп, некоторые видиокарты не поддерживают полноэкранный режим.

Татьяна Зорина

Что бы играть в окне.
Тратит лишние ресурсы, но зато не нужно ничего сворачивать, да и выглядит приятней.

Юлия Хавроничева

Удобно, переключатся между приложениями, или выводить по вер окна, да и свертывается бытро когда надо, в онлайн играх, я по яся переписываюсь, или видео чате командой сидим.

Александр Савельев

1) Для слабых компов
2)Если настройки в игре не изменяются а только на рабочем столе
3)Если хочешь в скайпе пообщяться и одновременно играть
4)если записываешь рабочий стол чтоб игру было видно