Наташа Мишкина

SimCity 5 оконный режим

Ребята, как поставить через конфиг оконный режим, а то запускаю игру и выдаёт вне диапазона, вот пытаюсь запустить в окне что бы в самой игре всё настроить

nico belic я уже искал, уже час бьюсь как поменять, я это 100 раз делал, а тут какие то не понятные конфиги, хз как и что там менять

Ольга Мезенцева

Это нужно найти файл с конфигами, он лежит где сейвы. В общем смотри в интернете, найдёшь.
У меня с max payne 3 было такое, посмотрел в интернете - решил.