Эльвира

При включении компа, когда уже появляется рабочий стол, не отзывается ни одна команда мышью. Приходится несколько

раз нажимать на кнопку перезагрузки. Что это может быть? Оперативка заглючила или надо почистить комп? Бывает, что и нормально запускается. Даже диспетчер задач не вылазит с помощью клавы. Пишет, что нужно переключить кнопку питания компа из-за сбоя. Винда 7 макс

Ol
Oleg

донажимался.
Жесткий диск весь в бедах.