Анна Тарасова

Посоветуйте хорошие игры на пк

Всем спасибо!

Марина Кузьмина

Metro: Last Light, L.A.Noire, Max Payn 3, Far Cry 3...

Улан Бектемиров

Battlefield 3,bioshock infinite,tomb raider,Metro: Last Light.
для начала хватит?

Татьяна Брызгунова

Far Cry 3, Metro 2033, Metro last light,Assassins creed 123,Bioshock infinit, и оооочень много других

Роман Суриков

Saboteur,Метро 2033,Split Second,Burnout:Paradise

Ольга Тюленева

Tomb Raider, Far Cry 3, Batman Arkham Asulym и Arkham City, серия Assassin's Creed, серия Mass Effect, The Walking Dead, Dishonored, Driver San Francisco, Bulletstorm, The Amazing Spider-Man, Darkness 2, Metro Last Light, Sleeping Dogs

Алёнка Кузовкина

Skyrim,Hitman Absolution,Spider-Man - Shattered Dimensions,The Lord of the Rings War in the North Вот эти 4 игры мне очень нравятся попробуй!!!