Анастасия Немкова

Посоветуйте игры на 2. Посоветуйте хорошую игру на двоих, на пк. не ммо

Анна Разорёнова

mortal combat,tekken,sumotoha....

Азиз Бойбобоев

Dead island, Sniper elite.

Кирилл Крылов

Астерикс И Обеликс

Кристина Мандаринчик

Что то я нее очень понял на двоих то есть на одном компе два человека или на двоих то есть по нету с друганом на разных компах? Если на одном компе два человека, тогда вам подойдут:
* Огонь и Вода
* Морхунх "Легенды картинга"
Если по нету с друганом на разных компах, тогда вам подойдут:
* Кс 1.6
* Лефт фо Дед 2
* НфС Ворлд