Ринат

Знатокам принтеров: какой взять для дома чтобы дёшево было? Только ч/б надо.

Если можно конкретную модель и обоснование почему именно она. 100-200 страниц в месяц буду печатать.
Выбираю из каталога catalog.onliner.by

Ahmed

Любой лазерный известного бренда

Тв
Твоя

Бери МФУ лазерный, не цветной от Samsung или HP, что-то типа такого

Екатерина Горшкова

Так ведь намного легче подойти в любой магазин техники, хотя бы М. Видео, и там подскажут, что к чему.
Лишняя морока получается же)

Оксана Фёдорова

нет не любои которы от 3-5 тысяч их чиповать нано перед заправкой Лудше брать сразу 3в 1 плинтер сканер копир нр или самсунг кенон Лудше нр он самый масовый с ним проблем меньше стоимость около 7 тысяч м1132 нр самыи нормальный вариан будеш доволен м1132 нр МФУ ето и есть 3в1 заправка катриджей в магазине 250 руб в среднем самому лудше незаправлять так как тонер штука вредная и неотстирывается и содержит кислоту, если цветной то он оч дорогой если струиный то он дешевой тогда с снпч нано брать но количество копий будет меньше! я толь ко что каталог увидил бери нр про каторый писал он там как раз на первом месте )))

Александр Тишков

Лазерный лучше примерно 120 раз быстрее печатает но есть оно большое НО его картридж заправить целая проблема + прошивка после первой рязрядки. Цветной лучше тем что можно покупать краски и ставить лично. У меня лазерный уже год стоит без дела картридж не заправляют кончилась чернила. Лучше цветной бери хотя он очень долго печатает словно трактор

Vladimir Molchanov

Салам Рашидов что за бред?
бери HP или Canon с картриджем 1010

Ти Ма

а почему только чб? Возьмите струйник с цветной печать. Выносливый, как вол. Цена - отличная. качество печати - высокое. А если с СНПЧ взять, то на чернилах можно еще больше сэкономить! Советую Epson Workforce 30