Елена

правила игры "бутылочка"

Ек
Екатерина

все игроки садятся в круг и по очереди крутят бутылку на кого попадаешь того например целуешь или даешь пинок (все зависит от правил игры) и все пот очереди кнрутят бутылку и т д

Andrew

nu vse sadyatsya v krug:ili celuyutsya ili je govoryat pravda ili jelanie!i viberayut!

Павел Мольков

в каждой компании свои, индивидуальные правила..

Януська

надо мого девочек и мальчиков, крутишь раз, на кого укажет тот первый, крутишь два, тот второй0, потом сосотесь, если пацан на пацана попадет, то дальше по часовой до первой девчонки

Юра Я

яне как не могу играть игру vip бутылочку почему что то случилось