Мусульманин Бакылы

Может быть кто-нибудь помнит, была такая игра старинная, там младенчик полз и собирал не то пустышки, не то бутылочки с

Может быть кто-нибудь помнит, была такая игра старинная, там младенчик полз и собирал не то пустышки, не то бутылочки с молоком. Помню ещё, что там были злые осы :)) игра по типу Марио.
если кто-то помнит такую. то скажите название, плиииз.

такого плана ребеночек там был. Только полз он на четвереньках.
Ещё, вспомнила, там была такая фишка, иногда его могла птичка за подгуз взять и вперед с ним немного пролететь.

Изображение ну оооооочень примерное 🙂

охожа на Дендиковскую Baby Boomer

Людмила Гошко

Антошка наверно.