Алексей Мирсаетов

Здраствуйте! Подскажыте пожалуйтста, у меня волосы под-каре какую причёску можно зделать?

А так как у меня волосы под-каре какую причёску можно зделать?

Наталья Симоненко

У меня тоже каре и я мучаюсь.
Это могут быть различные укладки. Закалывать по-другому. Придумать можно много всего.
Мне вот даже делали колосок на них, хотя волосы 14 см.

Юлия Эркенова

можно их завивать на тряпочки))) , можно делать хвостик и его украшать красивыми заколками в виде цветов))) канзаши, чтобы заколки были не обычные, ободки носите, или плетите этот ободок вокруг головы из ваших волос, будет очень красиво смотреться, повязки на голову делайте сейчас они в моде)))