Ирина

как облегчить боль в ухе. просто не нахожу места. какие таблетки может быть снимут эту адскую боль?

Андрей Соколиков

Рекомендуемая рефлексотерапия-
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ при БОЛЯХ в УХЕ:
******************************************************
Схемы точек, подробно :
https://otvet.mail.ru/question/195476294
====================================

Радик Нагимов

камфорное МАСЛО (не спирт) на ваточку и в ухо..., компресс ещё можно сделать любой согревающий

Меньков Дис

Нужно знать причину, а то останешься глухой.

Ольга Чиняева

Тёплый борный спирт из пипетки. + если отит, возможно антибиотики.

Антон Суворов

Капли отипакс!

Екатерина Вячеславовна

Купите в аптеке ушные свечи, хорошо помогают

Александр Новичков

Капли Анауран, т-ки Спарфло, Ломфлокс

Анжела Воданенко

закапать в ухо чистый спирт и закрыть ухо ваткой

Виктор Филин

КАМФАРНОЕ МАСЛО, отипакс, любые ушные капли закапать и выпить обезболивающее, лучше на скоро проехаться до больницы.

Инесса Ибрагимова

Таблетки не помогут. Нужен врач. Это сильное воспаление. Можно турунду (из бинтика) на спирту. Или, в крайнем случае турунду смочить в моче, отжать немного и осторожно спичкой в ухо и погреть синей лампой НЕ дольше 1 5 мин. и ватой закрыть и теплую повязку. Но обязательно к врачу, в какой степени отит скажет только ЛОР.