! София Гульянц !

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОСТИНОР ..задержка месячных

8.04 был незащищенный п.а.
через 3дня началось небольшое кровотечение(продолжительностью 4дня)

по старому циклу месячные должны были начатся 18.05(т.е. 18.04 их уже не было)

сегодня 22.05.. прошло уже полтора месяца где-то после принятия постинора
делала 3 теста-все отрицательные(в разное время)
немного тянет низ живота
скажите пожалуйста, возможна ли беременность?
какова максимальная задержка после приема этого средства?

Александр Shyrik

До полутора-двух месяцев.

Елена Савченко

это у вас сбой от постинора, такими препаратами шутить нельзя, если они в свободной продаже это не значит что не нужна консультация врача. вы так и бездетной можете стать

Ирина Клочкова

этот препарат очень пагубно влияет на работу яичников, а они и отвечают за критические дни. в постиноре огромное количество каких-то там гормонов, которые бьют по яичникам. идите ко врачу, проверьтесь, не бойтесь только, всё будет хорошо