Анастасия Крутова

Чем нейтрализовать нейролептик? Клозапин? Не надо ссылок из википедии или инструкции.

Zarina Kobulova

кофеин умеренно, крепкий чай два пакетика на чашку с утра -- и на три часа забываешь что нейролептик был.
тоже самое если заглотить безалкогольный энергетик.

пролонгированные (уколом раз в две недели/месяц) формы нейтрализует только циклодол, который выписывается прям к ним тем-же психиатром.

так-же можно повыжидать основательно, нейролептики уходят из организма за 4 месяца сами, если их далее не колоть, и восстанавливается в полном объеме вся мыслительная активность что и была до первого приема.

Алексей Сомов

Реамберин, Мексидол, Тирозин.