Медер Учбаев

Esli ya budu sidet na diyete i xudet mishci toje budut sjigatsa ili tolko podkojniy jir?

Да
Дарья

Если будете заниматься физкультурой - нет, мишци остануться, но если ничего не делать - понятно, мышцы тоже пропадут.

Надя

Это смотря какая диета. Если в питании белка достаточно и будут силовые нагрузки, то мышцы могут и увеличится

Кс
Ксения

Если будете сидеть на диете и не заниматься силовыми упражнениями, мышцы будут "гореть" вместе с жиром. Станете дрябленьким.