Екатерина Данилкина

}{очу сделать собствинный логотип на крышку ноута

Здравствуйте!
не так давно мне попала "лента фосфорная" - Походу "Люминофор"
Сразу мне пришла идея сделать логотип на крышку ноута.
Было 2ва варианта как слелать.
1.Вырезать по контуру на самой "фосфорной ленте" - изображение
2. Сделать непрозрачную маску, и приклеить сверху. (как-бы закрыть ненужное)
"Фосфорный" или "Люминофорный" элемент (не знаю как точно называется)

Так меня 3 вопроса
1. Как можно сделать очень качественно логотип и что-бы он хорошо светился.
2. Что за лента (светящийся) - где её можно купить
3. Ваши варианты, как можно сделать
4. Возможна специальная печать "Люминофором" - ?

Ширина ленты 8см
Высота ~30см
Планирую использовать 8х8см
Сама лента так мне сказли использовалась как наклейка на фуры (Габариты) .

Вот сам будущий логотип

Ks

Купи в рыболовном магазине фосфорный лак, смешай с эпоксидной смолой и намажь аккуратно сверху на приклеенный трафарет. Подожди, когда застынет, и снимай трафарет. Неудачу можно снять нашатырным спиртом.
Попробуй сначала на чем-либо. Дерзай.

Эпоксидка нужна, чтобы кислород не соединялся с фосфором и не окислял его.