Юрок Сергеевич

Шанс на удачу в процентах

Нельзя же вот так взять и узнать когда этот 15% шанс на удачу будет удачным (15% шанс создать вещь) , в одной игре некоторые считают что именно в определенное время чаще всего эта удача срабатывает (самое смешное что у каждого человека это время разное) но это бред, если вдуматься то вся эта игра щас была бы забита удачно сделанными вещами которые как раз таки имели шанс в процентах но это не так (конечно, раза 3 свезло, потом когда не везет зачем ему об этом в чате писать кому нужны его провалы) , не знаю как точно выразится но по мне так это бред

Максим Терехов

Это точно бред. Удача в состоянии сознания человека.. . ну или как-то так.

Сергей Куртинец

Не возможно определить удачу. в подсознании когда к примеру захочешь "выбросить" какое либо число, то не возможно предугадать какое там будет число и в какой момент твое подсознание тебя не подведет