Виктория Хатищева (Семенова)

Подскажите пожалуйста, какую выбрать специальность.

Никак не могу определиться с выбором профессии, хотелось бы, чтобы она была косвенно связана с иностранными языками и компьютером, а также была хорошо оплачиваемая. Для программирования, нет достаточных знаний языков программирования, зато могу легко работать в Word, Exel, Power Point, немного в photoshop. Владею английским на достаточно хорошем уровне, хочу выучить ещё несколько языков. Сложновато с физикой и химией, математику знаю на 4. Что посоветуете?

Хакика Суриева

поступайте на факультет журналитики ( можно международной) . Так же можно рассмотреть пиар и рекламу. Учусь на журфаке, 5 курс. Безумно интересно. Но более оплачиваемая (если сравнить с журналистами) - это все таки профессия пиарщика. Физику и химию с вас требовать не будут)))))