Виктор Пашин

Кто учится в кино техникуме, расскажите какого там учиться)))

Нравится, нет? в сравнении со средней школой )расскажите пожалуйста...

Кэ
Кэт

я заканчиваю 9 класс в вечерней школе, пойду в сентябре в колледж. в вечерке я распустилась, не знаю теперь как бы найти такой же колледж - без учета посещаемости и со свободным входом-выходом)))