Татьяна Махалина

Вот это ДА! Искали пропавшего кровельщика, что кошку в тёмной комнате, и нашли таки, но - а что было первично ?

А что было первично - убийство или самоубийство, исходя от чудо ( телепортация? ) нахождения кровельщика ?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тело 22-летнего кровельщика из Мариинки, пропавшего полгода назад, найдено на чердаке здания. По предварительным данным мужчина совершил самоубийство.

Пропавшего кровельщика нашли в Мариинке спустя полгодаТело молодого человека был найдено висящим в петле на веревке, прикрепленной к балке перекрытия крыши Мариинского театра. По предварительным данным, слесарь-кровельщик самостоятельно свел счеты с жизнью.

22-летний молодой человек, работавший в Мариинке слесарем-кровельщиком, пропал 5,5 месяцев назад, еще в конце прошлого года. В декабре 2012 года правоохранительные органы возбудили уголовное дело по стать «Убийство» .

Читать полностью на: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

есть ещё места, где тихо и уютно !!