Мария

куда лучше поехать?:))

Люди)).... очень интересно, куда лучше поехать.... Сочи или Адлер?? ? растояние одинаковое +/- 100км. где какой пляж, и проживание по деньгам.... да и вообще по местности. кто был напишити, плиз.... очень надо.

Алеся Кабаева

В Магадан! Или в ТАГИИИЛЛЛ!!!

Aльбина Герасимова

В Испанию. вместе с самолетам и оттелем пляжем и т д ~40-45 тыщ

Nikita

Сочи лучше наверно. Но народу много, В Адлере спокойно..

Ан
Антон

Едь лучше в Анапу, там народу нормально, пляж, вода, на всю поездку (3месеца) я потратила 50тыс, многие услуги, вообщем супер-пупер!

Anar Hesenli

Греция, Родос-сама была очень понравилось!

Олеся Мыльникова

Адлер - это район Сочи, на автобусе 1 час езды. Пляжи одинаковые: маленькие и грязные. Моя двоюродная сестра живет в районе Адлера, но она поехала со мной в Анапу и восхищалась, понравилось. В Анапе мы жили на Пионерском проспекте, а в самой Анапе, в городе плохо, пляж похож на болото. Путевки в Турцию, Тунис или Египет стоят гораздо меньше, только нужен загранпаспорт.

Аня Иванова

неужели еще есть люди, которые тратят огромные деньги на отдых, который трудно назвать отдыхом? Отсутствие сервиса, грязь, мутная вода в море - зачем это? Лучше уж в тот же Египет съездить, там хоть посноркать можно, ну или вТурцию - море теплое, безопасное, есть что посмотреть, все чисто и красиво. А вообще, лучше в Европу, но это уже другая песня