Татьяна Нелих

Куда поехать на пикник?!

Собираемся на пикник в начале июня, подскажите пожалуйста красивые места В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ИЛИ ЕГО ОКРЕСТНОСТЯХ как раз подходящие для пикника)

Елена Селиверова

В стригино, куда-нибудь туда)

Александр Лушников

В ближайший лес, где много народа и около речки

Женя Сухов

Я живу в Москве, но знаю отличное место в Москве. На станции Крылатское. Там есть Крылатские холмы. Там много велосипедных дорожек, где можно покататся на велосипедах, так же между дорожками есть просто полянки, где можно спокойно погулять с собакой, посидеть и спокойно устроить пикник.