На
Натали

Какая лучшая пушка для танков онлайн?

Привет!
http://tankionline.com/#friend=b1e71852c - лучшая браузерная игра всех веков.
Прими участие в бешеных танковых боях - тренируй реакцию и меткость, круши вражеские танки и помогай своей команде!
Игра проста и понятна, разобраться в управлении танком может даже первоклассник. Есть несколько режимов: можно сражаться как в одиночку, уничтожая всё, что движется на гусеницах, так и в составе команды, прикрывая друг друга и используя коллективную тактику. Команды так же могут вести битвы за флаги: каждая из команд пытается унести флаг из вражеского тыла на собственную базу.
На поле боя нет места искусственному интеллекту - все игроки реальные люди. Сегодня, они так же как и ты зашли в игру встретиться с друзьями и порвать вражеские команды на куски.
Доступный в игре боевой арсенал приятно тебя удивит. Начав карьеру на рекрутском дизельном танке с бронебойной пушкой, можно дослужится до маршала, получив возможность использовать в бою такие грозные компоненты как корпуса с активной защитой и новейшие пушки, использующие нанороботов для превращения врага в пыль.
Все это - первая трехмерная многопользовательская Flash-игра!
Для того, чтобы начать - нужно просто зайти на сайт! Ничего скачивать и устанавливать не нужно. Также за всю историю проекта появился режим: Захват точек.
Начни прямо сейчас!

Айдар

Рикошет м3 и фриз м3

Светлана Роц

Твинс Фриз Изида)) Сам играю на хоре изе )))

Наталья

огнемёт твинс рикошет фриз гром м3

Игорь Грачев

я вам советую изиду м 3 иешё м3 фриза и огнемёта ну больше всех лутше я играю классная пушка рельса м3 нахоре м3