Сергей Федоров

А можно на танк или пушку сделать глушитель?

Петр Коновалов

Можно, только одноразовый

Елена Петрова

ну да. при войне в евросоюзе нужно стрелять потише - иначе оштрафуют

Ка
Катюшка

Можно, только вопрос: зачем?

Екатерина Смирнова

Глушитель на немецкой гаубице. Вот только вопрос - НАХРЕНА?

Елена Нарольская

Да и бесшумный двигатель как у Майбаха, чтобы он мог выполнять спецоперации по освобождению заложников представляешь "стоит себе террорист курит ничего не подозревает, поворачивается а сзади танк в него дулом смотрит"

Лада Ангел Курбанова

Скорость полета снаряда должна быть дозвуковой. Смысл в такой пушке?

Юля Хан

Можно если танк будет размером как пистолет или автомат.

Марина Броило

И перинку придумать для атомной бомбы, немешало бы.

Ирина Попова

зачем только, чтобы потом эту пушку с вояками неслышимими бомбами спать уложили

Алексей

так и делают на гаубицах, чтоб когда в горах стрелять обвала не вызвать.