Владимир Рушанов

Если бы вы служили в армии, сейчас богатый человек, что бы вы поставили перед домом на память, пушку, танк, самолёт? +++

Маргарита Борисова

Я бы хотел бы открыть парашютную секцию, чтоб напротив моего дома находился бы аэродром, а перед домом самолет ИЛ-76 .

Grisha Bobrovski

Какая разница, где служил? А что поставил бы перед домом успешный гинеколог?

Мээрим

Чучело прапорщика.

Элёр Баходиров

а ничего не поставил бы - так как не купаюсь в фонтанах

Руслан Ламан

Вертолёт.

Таня Кремнева

автомат Калашникова на постаменте

Катерина Katesekret

Ракетный комплекс и гаубицу самоходную на пьедестале, с надписью - "19 ноября, День ракетных войск и артиллерии"

Сл
Слава

чучело набитое из прапора

Алексей Малеев

Забор из кинжалов