Джим Челидзе

как подключить на билайне, чтоб можно было звонить при минусе.. или нет этой услуги?

Владимир Коровин

у них нет такого. если симка заблокирована-никуда и никак не позвонить. Только если Звонок за счет друга.

Чтобы позвонить за счет собеседника необходимо набрать 05050 и номер вызываемого абонента "Билайн" без "восьмёрки", например: 050509034124060. Если вызываемый абонент после уведомления о том, что звонок хотят совершить за его счет, согласен принять звонок, собеседников соединят.

аванс у них тоже можно взять только при плюсе. увы.